Новости Перми за Февраль 2014

7 февраля, 15:11
Пермские мастера пинг-понга успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

В Казани завершились престижные соревнования по настольному теннису памяти В.В. Центовского. Всероссийский турнир проходил уже в одиннадцатый раз. В соревнованиях участвовали спортсмены из Республики Татарстан, Нижнего Новгорода, Ижевска, Перми, Чебоксар и других городов.

В одиночном разряде бронзовую медаль завоевал воспитанник пермской СДЮШОР «Старт» Артур Султанов. Кроме того, в Казани пермская пара спортсменов Дмитрий Субботин – Александр Воронов также заняли третье место.

Чемпионат Приволжского федерального округа считается одним из сильнейших по составу участников среди чемпионатов всех округов нашей страны. Всего в турнире приняли участие 174 спортсмена. Последние медали с чемпионата ПФО пермские спортсмены привозили в 2003 году, когда команда Пермского края (в составе Артема Уточкина, Алексея Кузнецова, Дениса Кириллова) заняла 3 место и попала на чемпионат России.